+7 (926) 781-75-02 +7 (926) 334-28-14

+7 (499) 187-90-11 +7 (499) 187-17-36

ВАКАНСИИ

Приглашаем к сотрудничеству авторов и ведущих семинаров (тренеров)

Основные требования к лекторам - наличие успешного практического опыта по заявленной теме семинара. Если Вы являетесь ведущим специалистом в своей области и готовы поделится своим практическим опытом с коллегами, мы будем рады видеть Вас ведущим наших семинаров.

Одним из основных направлений деятельности является развитие региональной сети состоящей как из юридических так и физических лиц (представителей). Мы можем предложить несколько вариантов сотрудничества с различными уровнями взаимодействия. 

Представитель в регионе.  Представитель (юридическое или физическое лицо) на договорной основе занимается поиском и привлечением потенциальных слушателей для обучения на бизнес-семинарах в Москве, получая вознаграждение за оказанные услуги. Представителю переводится по договору сумма равная проценту от суммы перечисленной заказчиком.

Филиал.  Может выступать структурным подразделением Академии в отдельном регионе с определенными полномочиями.

Условия сотрудничества в каждом случае определяются в индивидуальном порядке.

Мы открыты для взаимодействия со всеми заинтересованными организациями и частными лицами, а также готовы обсуждать любые формы и условия взаимовыгодного сотрудничества.

Ректор Международной Академии Менеджмента, Маркетинга, Инжиниринга Филипьев А.А.

По всем вопросам обращаться по E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.